IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Заходи, поболтаем...
(October 2014 11:00:41 PM) -=RFF=-Zurikela
--
всем привет
(October 2014 09:31:20 PM) -=RFF=-Predator
--
ts3.sovteam.ru
(October 2014 06:58:01 PM) -=RFF=-Bolt
--
Предатор, где в БЗС летаешь, какой ТС?
(October 2014 11:36:16 PM) -=RFF=-Holler
--
с дубовыми листьями
(October 2014 12:47:02 PM) -=RFF=-Zakat
--
с крестами ?))
(October 2014 02:03:37 PM) -=RFF=-Holler
--
ишь... я ща собаку спущу немецкую
(October 2014 10:06:25 AM) -=RFF=-Zakat
--
да. Я тоже с Холлера глаз не спускаю.
(October 2014 11:01:23 PM) -=RFF=-Bolt
--
Тута мы изчо))
(October 2014 10:07:07 PM) -=RFF=-Predator
--
Надо летать,а не следить.
(October 2014 09:50:40 PM) -=RFF=-JawS
--
Есть , есть ! Мы за Вами следим ! особенно за Холлером !)
(October 2014 07:40:17 PM) -=RFF=-Predator
--
Похоже кроме нас троих никого нет.
(October 2014 11:08:17 PM) -=RFF=-Zakat
--
Был у нас как-то запасной аэродром (халявный). Решил реанимировать тему http://rff.moy.su/forum А то прикроется текущий и растеряемся вовсе.
(October 2014 09:51:06 AM) -=RFF=-Zakat
--
холлер даже когда летал всё о еде думал ))) Поэтому пропускал по "шапке" с шести))
(October 2014 12:10:30 PM) -=RFF=-Holler
--
Ага, Закат )) было. Я еще кастрюлю с пельменями спалил )))
(October 2014 12:31:38 PM) -=RFF=-Predator
--
Летать в БзС собираетесь?
ShoutOut! © InvisionMint

> КОНСТРУКТОР БРД, Серийные самодельные джойстики и педали.
-=NT=-Baur
сообщение 23.5.2010, 12:59
Сообщение #1

Из: г.Сочи Адлерский р-он

Сегодня наконец то произошло значимое для меня событие. Открытый экспериментальный проект - КОНСТРУКТОР БРД открыт!
http://avia-sim.ru/forum/viewforum.php?f=34

Внимательно прочитайте тему о проекте. Я старался рассказать всё в доступной форме для наилучшего восприятия. Если Вам это интересно - прошу высказаться в соответствующей теме.

--------------------
Ни одна доброта не останется безнаказанной!

+Цитировать сообщение
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов (1 - 19)
-=RFF=-Walker
сообщение 23.5.2010, 14:04
Сообщение #2

Из: Россия, Нальчик

Цены когда будут? Педали нужны. Только без тормозов, их придумали трусы...

--------------------
Я - твой ведущий,- сказал он мне,
Смотря в глаза упрямым взглядом -
Теперь запомни: и во сне
Ты должен быть со мною рядом!

+Цитировать сообщение
-=RFF=-JawS
сообщение 23.5.2010, 14:23
Сообщение #3

Из: г.Харькова Украина

Молодец Баур clapping.gif ! Все придельно понятно , даже мне человеку который особо не соображает во всей этой начинке . Коротко , лаконично и о главном . Надеюсь виртуальное сообщество оценит по заслугам твои труды и оно не останется не замеченным . Буду с удовольствием следить за темой , т.к она очень актуальна !

--------------------
«Будь неуловимым, почти бесформенным. Будь скрытным, почти беззвучным. Тогда ты сможешь направлять судьбу врага как тебе угодно». - Сунь-Цзы.
Бортовой номер -=83=-

+Цитировать сообщение
-=NT=-Baur
сообщение 23.5.2010, 22:44
Сообщение #4

Цитата(-=RFF=-Walker @ 23.5.2010, 14:04) *
Цены когда будут? Педали нужны. Только без тормозов, их придумали трусы...
Тормоза пока не планируются. Во первых это сильно удорожит изделие, во вторых, как можно заметить, есть более приоритетные задачи. Цены не будет. Будет сумма добровольного взноса(я об этом писал). Она уже подсчитана, но пока не опубликована до окончания тестирования. Тебе какой вариант педалей нужен будет из четырёх?
Цитата(-=RFF=-JawS @ 23.5.2010, 14:23) *
Молодец Баур clapping.gif ! Все придельно понятно , даже мне человеку который особо не соображает во всей этой начинке . Коротко , лаконично и о главном . Надеюсь виртуальное сообщество оценит по заслугам твои труды и оно не останется не замеченным .

Это главное, чтобы было понятно о чём речь. Значит цель достигнута. Вообще я уже давно хотел опубликовать свои работы, но раньше они выглядели бы слишком фантастично. Теперь, когда технология уже проверена, это реальность!
Цитата(-=RFF=-JawS @ 23.5.2010, 14:23) *
Буду с удовольствием следить за темой , т.к она очень актуальна !
Очень на это надеюсь. Согласно пункту 8 концепции проекта Ваше участие в нём обязательно. Потому он и называется "открытым". Каждый вирпил имеет возможность повлиять ни конечный результат. Или предложить что то новое.

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Walker
сообщение 24.5.2010, 10:25
Сообщение #5

Цитата(-=NT=-Baur @ 23.5.2010, 23:44) *
Тормоза пока не планируются.

Ну и правильно нахер они не нужны.
Цитата
Цены не будет. Будет сумма добровольного взноса(я об этом писал). Она уже подсчитана, но пока не опубликована до окончания тестирования.

Вот мне все что показано нравится, все зашибись, но нихрена не нравится идеология проекта. Что значит "добровольный взнос"? И в каком размере он? Три варианта либо он меньше суммы расходов и ты Мать Тереза, либо он равен сумме расходов и ты альтруист, либо добровольный взнос больше суммы расходов ( в каких пределах будет зависеть от уровня финансового менеджмента и степени жадности) и ты нормальный чувак производящий коммерческий продукт за соответствующее вознаграждение. Поэтому формулировка такая, мне не нравится. Я люблю ясность в выражениях, если "пошел на х..." то сразу "пошел на х...", а не "ты знаешь, может тебе прогуляться и подышать озонированным воздухом после грозы?"
Цитата
Тебе какой вариант педалей нужен будет из четырёх?

Мне четвертого хватит за глаза. Подрубать есть куда. Так что озвучивай сумму, начну собирать бутылки.

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Kazak
сообщение 24.5.2010, 13:01
Сообщение #6

Из: г. Североморск

Отличный ресурс:)
Может я с помощь. него и свои педали встановлю smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-D!M()N
сообщение 24.5.2010, 17:25
Сообщение #7

Из: Украина,Харьков

Да Баур просто отпад проэкт получиться! ! ! Молодец !!! Но тут трудно не согласиться с Мусой(любой труд должен быть вознаграждён и не только овациями)!
Механика класная и походу даже подойдут вот к такому джою , судя по сборки (болтам и пластина точно вечный) biggrin.gif
Скажи Баур а джои с твистом(механику) вы делать не планируете? а то у меня вот такой да в принцепе и тот что первый есть и както и к ручке привык да и педали как то не особа хочиться покупать (вирпил я слабый,любитель так сказать) но первы категорически не нравиться особенно кнопка огня под мезинцем ,а вот лохотек как то понравился и ручка удобная и наклон устраивает но резисто вообще отстой да и механика(плосмасса ) тоже не блещит.

--------------------

НЕ НУЖНО УМИРАТЬ ЗА РОДИНУ!!! НУЖНО ПОМОЧЬ ВРАГУ УМЕРЕТЬ ЗА ЕГО РОДИНУ! Бортовой -=15=-

+Цитировать сообщение
-=RFF=-JawS
сообщение 24.5.2010, 18:06
Сообщение #8

Из: г.Харькова Украина

Димончик ты че тут спама по на вывешивал ! На какую ссылку не зайдешь антивирус завывает !

--------------------
«Будь неуловимым, почти бесформенным. Будь скрытным, почти беззвучным. Тогда ты сможешь направлять судьбу врага как тебе угодно». - Сунь-Цзы.
Бортовой номер -=83=-

+Цитировать сообщение
-=NT=-Baur
сообщение 25.5.2010, 11:48
Сообщение #9

Цитата(-=RFF=-Walker @ 24.5.2010, 10:25) *
Ну и правильно нахер они не нужны.

Рад, что мы сошлись во мнении. ПОКА - точно не буду делать тормоза.
Поэтому формулировка такая, мне не нравится. Я люблю ясность в выражениях, если "пошел на х..." то сразу "пошел на х...", а не "ты знаешь, может тебе прогуляться и подышать озонированным воздухом после грозы?"

Walker, ты торопишься! Сумма будет озвучена полностью. Я не стал этого ПОКА делать. Все суммы будут озвучиваться тут: http://avia-sim.ru/forum/viewforum.php?f=27 Объясняю подробнее почему так. Потому что я не могу провести полное тестирование ус-в по всем правилам. Оформить сертификат соответствия. Юридическое лицо и соответствующие реквизиты для оплаты налогов smile.gif Теперь ясно? smile.gif
Но специально для тебя, я озвучу суммы. Хоть я и не люблю торопиться. Но всё таки вы меня давно знаете.
BRD-P1 7300 р.
BRD-P2 6900 р.
BRD-P3 6800 р.
BRD-P4 6400 р.
Сразу ещё раз поясню, что вариант номер два и четыре, при условии подключения к М8 или М16, функционально от варианта один и три ничем не отличаются. Датчик тот же. Механика та же. Это понятно? Я специально так сделал, чтобы можно было подобрать себе вариант подешевле. Сейчас у многих есть контроллеры Миндога.
Примерно в конце июня будут окончательно готовы первые три варианта(вариант три-четыре на выбор). Их я могу выслать желающим под честное слово на неделю тестов. Если понравится - с последующей финансовой благодарностью в мой адрес согласно озвученным суммам + почтовые расходы. Правда тестить там особо нечего...
Мне четвертого хватит за глаза. Подрубать есть куда. Так что озвучивай сумму, начну собирать бутылки.
Для тебя Walker, как я понял интересен вариант четыре. Если согласен, то резервирую из первых образцов для тебя. Смотри, на какой риск я иду, учитывая твои прямолинейные отзывы biggrin.gif После тебя как бы они не оказались последними.
Если же такого не случится. И тебе они всё ж понравятся, то последующие заказы будут выполняться при 50% предоплате т.к. такого кол-ва денег у меня просто нет. И в заказ не меньше четырёх. Срок изготовления от месяца до двух. Пока никак быстрее месяца не получится. Может потом я смогу на опережение делать согласно спросу...

--------------------

+Цитировать сообщение
-=NT=-Baur
сообщение 25.5.2010, 12:04
Сообщение #10

Цитата(-=RFF=-D!M()N @ 24.5.2010, 17:25) *
Да Баур просто отпад проэкт получиться! ! ! Молодец !!! Но тут трудно не согласиться с Мусой(любой труд должен быть вознаграждён и не только овациями)!
Спасибо за отзыв. Ответил выше.
Механика класная и походу даже подойдут вот к такому джою , судя по сборки (болтам и пластина точно вечный) biggrin.gif

Штатные джои пока отложил в сторонку. Физически всё не успеваю. Да и деньгам пришёл п-ц biggrin.gif Нужно фонд мастерской пополнить чтобы дальше тестовые образцы делать. От семьи такие суммы не могу отрывать.
Скажи Баур а джои с твистом(механику) вы делать не планируете? а то у меня вот такой да в принцепе и тот что первый есть и както и к ручке привык да и педали как то не особа хочиться покупать (вирпил я слабый,любитель так сказать) но первы категорически не нравиться особенно кнопка огня под мезинцем ,а вот лохотек как то понравился и ручка удобная и наклон устраивает но резисто вообще отстой да и механика(плосмасса ) тоже не блещит.
Ага. По твисту. Я ждал такой вопрос, но лучше конечно он был задан там на форуме. Потому что чуствую это далеко не последний раз. ПОКА твист не планируется. Однако, учитывая всё нарастающий интерес к оному, я продумал вариант. Нужно искать добровольца с возможностью делать токарные детали и участвовать в проекте на взаимовыгодных условиях. Задумка такая - Logitech WingMan Extreme 3D Pro довольно таки распространённый джой. Я его ручку уже несколько раз шаманил на БРД. Так вот я могу предусмотреть на рычаге РУС установку маленькой такой фиговины-переходника, которую нужно будет вытачивать на станке. Вот на неё и будет ставиться Ручка с твистом. Постепенно такую фиговинку-переходник можно разработать для всех распространённых ручек. Сам БРД для этого переделывать каждый раз не надо будет. Этож КОНСТРУКТОР smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Walker
сообщение 27.5.2010, 12:25
Сообщение #11

Чессговоря 6400 я себе сейчас позволить не смогу, у меня пенсия меньше этой суммы... sad.gif Шо-ж... буду копить шо делать.

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Zakat
сообщение 27.5.2010, 13:09
Сообщение #12

Из: Молдова

Продай пару ядерных боеголовок)))))) rofl.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Walker
сообщение 27.5.2010, 15:49
Сообщение #13

Покупай. Только учти, продажа с доставкой боеголовки своим ходом.

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Chaika
сообщение 1.6.2010, 15:06
Сообщение #14

Из: Сочи, РФ

Вот мне все что показано нравится, все зашибись, но нихрена не нравится идеология проекта. Что значит "добровольный взнос"? И в каком размере он? Три варианта либо он меньше суммы расходов и ты Мать Тереза, либо он равен сумме расходов и ты альтруист, либо добровольный взнос больше суммы расходов ( в каких пределах будет зависеть от уровня финансового менеджмента и степени жадности) и ты нормальный чувак производящий коммерческий продукт за соответствующее вознаграждение. Поэтому формулировка такая, мне не нравится. Я люблю ясность в выражениях, если "пошел на х..." то сразу "пошел на х...", а не "ты знаешь, может тебе прогуляться и подышать озонированным воздухом после грозы?"

Эх, Мусса, если бы ты знал, сколько порой денег уходит на определенную разработку, пока она не станет хотя бы релиз-кандидатом, чтобы не стыдно было вынести на обсуждение. Сколько надо перебрать вариантов, ведь зачастую истина достигается методом проб и ошибок. Не говорю уже о времени затраченном на то, чтобы опытный образец стал коммерческим продуктом.

--------------------
user posted image
Сахар -- белый!
user posted image
Led Zeppelin reunion for Ahmet Ertegun Tribute Concert in London on December 10, 2007.!!!
user posted image

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Walker
сообщение 1.6.2010, 17:23
Сообщение #15

Причем тут это, Олег? Я как раз таки знаю сколько на это всего уходит. Если это коммерческий продукт не нужно стыдиться писать что это коммерческий продукт. Мне не понравился футбол словами. Что за "добровольный взнос"? Бывает еще "взнос недобровольный"? Люблю конкретику, есть товар, назови цену, дальше покупателю решать. А от этого бла-бла и напущеного тумана таинственности откровенно скажу, тошнит. И так видно что работа проведена большая и продукт качественный, значит недешевый. Этого стыдиться не нужно. Пиар-ход с этими туманными высказываниями, хреновый, я бы сказал очень хреновый.

--------------------

+Цитировать сообщение
-=NT=-Baur
сообщение 1.6.2010, 21:09
Сообщение #16

Walker, это всё твой консерватизм! smile.gif Хотя если так и дальше пойдёт. Придётся стать торгашом. А так не хочется. Всё таки авиация - штука духовная!

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Zakat
сообщение 1.6.2010, 22:54
Сообщение #17

Из: Молдова

Цитата(-=NT=-Baur @ 1.6.2010, 20:09) *
Walker, это всё твой консерватизм! smile.gif

Ну эт ты, Баур, загнул, загнул)))
Валкер у нас известный авангардист- экспериментатор, пионер любого начинания !! biggrin.gif
Офис 2010, винь 8, тест-драйв косынки 2011, лишь малое к чему он причастен)) biggrin.gif
Так что не надо!

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Walker
сообщение 2.6.2010, 7:25
Сообщение #18

Закат, подъебка конечно же как всегда шедевральна, но совсем не к месту.

Баур, что значит стать торгашом? Продавец во всем мире уважаемая и весьма распространенная профессия. Не нужно стыдиться труда, тем более результатов труда, тем более денег за результат своего труда. Если бы занимался фарцовкой или спекуляцией, хотя, даже в этом случае, нет ничего зазорного. Ты решаешь проблемы других, тех кто не может это сам сделать своими руками, но хочет иметь такие же девайсы. Это коммерция, абсолютно нормальная коммерция, причем из первых рук производителя, без всяких посредников. Так что к чертям собачим ложную скромность и научись называть спокойно вещи своими именами.
Все остальное супер!!! Давай, дружище, удачи тебе!

--------------------

+Цитировать сообщение
-=NT=-Baur
сообщение 2.6.2010, 8:09
Сообщение #19

Цитата(-=RFF=-Walker @ 2.6.2010, 7:25) *
Баур, что значит стать торгашом? Продавец во всем мире уважаемая и весьма распространенная профессия. Не нужно стыдиться труда, тем более результатов труда, тем более денег за результат своего труда.

Даже не знаю, что теперь и делать то? sad.gif "Заднюю включать"?
Цитата(-=RFF=-Walker @ 2.6.2010, 7:25) *
Все остальное супер!!! Давай, дружище, удачи тебе!
Спасибо smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
-=RFF=-Chaika
сообщение 2.6.2010, 8:18
Сообщение #20

Из: Сочи, РФ

Цитата(-=RFF=-Walker @ 27.5.2010, 12:25) *
Чессговоря 6400 я себе сейчас позволить не смогу, у меня пенсия меньше этой суммы... sad.gif Шо-ж... буду копить шо делать.

Вчера зашел в сочинский трек, посмотрел цены. Педали от сайтек -- 5400, джой сайтек S45 -- 7400...

--------------------
user posted image
Сахар -- белый!
user posted image
Led Zeppelin reunion for Ahmet Ertegun Tribute Concert in London on December 10, 2007.!!!
user posted image

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему